Fraktionsvorsitzender
Name: Edwin Morch
Strasse: Schillerstrasse 2
Ort: 59505 Bad Sassendorf
Telefon: 02921/5759
Email: morch@spd-bad-sassendorf.de
Ausschüsse:
  • Vorsitzender Planungs-, Bau- und Verkehrsausschuss
  • Haupt- und Finanzausschuss
stellvertretender Fraktionsvorsitzender
Name: Axel Droste
Strasse: Bundesstrasse 32
Ort: 59505 Bad Sassendorf
Telefon: 02921/52478
Email: droste@spd-bad-sassendorf.de
Ausschüsse:
  • Vorsitzender Umweltausschuss
  • Haupt- und Finanzausschuss
stellvertretender Bürgermeister
Name: Kurt Fandrey
Strasse: Lohweg 24
Ort: 59505 Bad Sassendorf
Telefon: 02921/55847
Email: fandrey@spd-bad-sassendorf.de
Ratsherr
Name: Thorsten Kontorzik
Strasse: Hermann-Löns-Weg 5
Ort: 59505 Bad Sassendorf
Telefon: 02921/7048607
Email: kontorzik@spd-bad-sassendorf.de
Ausschüsse:
  • Vorsitzender Rechnungsprüfungsausschuss
  • Haupt- und Finanzausschuss
Ratsherr
Name: Martin Frerich
Strasse: Lütgenbusch 10
Ort: 59505 Bad Sassendorf-Ostinghausen
Telefon: 02945/1225
Email: frerich@spd-bad-sassendorf.de
Ausschüsse:
  • Stv. Vorsitzender Ausschuss für Wirtschaftsförderung,
    Tourismus und Kultur
  • Ausschuss für Generationen, Soziales, Schule und Sport
Ratsfrau
Name: Claudia Frerich
Strasse: Lütgenbusch 10
Ort: 59505 Bad Sassendorf-Ostinghausen
Telefon: 02945/1225
Email: frerich@spd-bad-sassendorf.de
Ausschüsse:
  • Kreistagsabgeordnete
Ratsherr
Name: Uwe Sommer
Strasse: Uhlandweg 5
Ort: 59505 Bad Sassendorf
Telefon: 02921/51303
Email: sommer@spd-bad-sassendorf.de
Ausschüsse:
  • Planungs- , Bau- und Verkehrsausschuss
Ratsfrau
Name: Monika Potthoff
Strasse: Sauerstrasse 9
Ort: 59505 Bad Sassendorf
Telefon: 02921/51130
Email: potthoff@spd-bad-sassendorf.de
Ausschüsse:
  • Stv. Vorsitzende Ausschuss für Generationen,
    Soziales, Schule und Sport
  • Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und Kultur
Ratsherr
Name: Peter Langnickel
Strasse: Weslarner Strasse
Ort: 59505 Bad Sassendorf
Telefon:
Email: langnickel@spd-bad-sassendorf.de
Ausschüsse:
  • Planungs- , Bau- und Verkehrsausschuss
Ratsfrau
Name: Gungula Saxer
Strasse: Mozartweg 40
Ort: 59505 Bad Sassendorf
Telefon:
Email: saxer@spd-bad-sassendorf.de
Ausschüsse:
  • Stv. Vorsitzende Beschwerdeausschuss
  • Ausschuss für Landschaftspflege und Umweltschutz